Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
01.12.2022
В Бобровском муниципальном районе прошло торжественное награждение победителей Фестиваля ГТО среди воспитанников детских садов.

Ребята были тожественно награждены почетными грамотами  и золотыми медалями. В состав команды входили воспитанники подготовительных групп: Круглов Иван, Руднев Ярослав, Бацунов Максим, Морозов Богдан, Бородулина Алёна, Страшко Ирина, Матузова Виктория, Чулкова Мария. Каждый из них внёс свой вклад в общую победу, проявив не только высокий уровень физической подготовленности, но и неудержимую волю к победе. Также, призером в «личном» первенстве среди мальчиков стал Бацунов Максим (III место), а победителем среди девочек стала Бородулина Алёна (I место).

Участие детей в подобного рода мероприятиях, повышает интерес к физической культуре и здоровому образу жизни, как детей, так и взрослых, - отметила инструктор по физической культуре Татьяна Болдырева. - Подготовка и участие в сдаче нормативов ГТО позволяет не только создать условия для укрепления здоровья детей, воспитание волевых качеств, развития стремления к победе и уверенности в своих силах, но и приблизить дошкольников к большому спорту.

 

 

Поделиться:
Дата создания: 01.12.2022 08:35
Дата последнего изменения: 01.12.2022 08:35