Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.10.2022
        15 октября в МКУ ДО Бобровской детско-юношеской спортивной школы имени Владимира Леонидовича Паткина состоялась торжественная церемония награждения учащихся, успешно выполнивших нормативы «Готов к труду и обороне» (ГТО).

        Удостоверения и знаки ГТО были вручены 25 воспитанникам спортивных классов отделения «волейбол» тренеров – преподавателей Беловых Анны Александровны и Антона Владимировича.

        - Приятно отметить, что эти ребята сдавали нормативы в период летних каникул, - сказала главный судья Центра тестирования ГТО Бобровского муниципального района, заместитель директора Татьяна Николаевна Скрынникова. – Пятеро из них, в составе сборной команды района, принимали участие в региональном этапе Фестиваля ГТО среди учащихся III IV ступеней (11-12, 13-15 лет) в июле и добились хороших результатов, заняв третье общекомандное место. Это – Елизавета Ротачкова, Ольга Семенова, Юлия Земледельцева, Кирилл Болдырев и Кирилл Шклядо.

       - Мы поздравляем всех, кто уже справился с нормативами. Приятно видеть вас спортивными, физически крепкими и здоровыми. Уверены, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физкультурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами.

Поделиться:
Дата создания: 26.10.2022 10:38
Дата последнего изменения: 26.10.2022 10:38