Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.04.2022
 «Спортивный праздник в Боброве»

         В большом зале собрались ветераны спорта, спортсмены, выполнившие нормативы КМС и МС, члены сборных команд, победители и призеры соревнований различного уровня от муниципального до международного, Спартакиад и Фестивалей ГТО, юные начинающие спортсмены, руководители образовательных учреждений, предприятий и организаций района, учителя физической культуры, тренеры и «любители» спорта.

       - Дорогие ребята, в первую очередь этот праздник, конечно, ваш, - приветствовал участников мероприятия Анатолий Иванович Балбеков, глава Бобровского муниципального района. - Но он не мог бы состояться без наших спортивных традиций, ветеранов спорта, которые вкладывают в вас свой опыт. Без ваших бабушек и дедушек, пап и мам, которые помогают вам, переживают за вас... Он не мог бы состояться без учителей и тренеров.

Всем им я говорю огромное спасибо.

Успехов вам. И помните: спорт - это труд. Поэтому трудитесь. На благо себя, родителей. Будьте лучшими в районе, области, стране. И мы будем вами гордиться. 

            В Бобровском районе ведется системная работа по развитию самого главного - человеческого капитала, отметил в своем выступлении Олег Владимирович Горобий, первый заместитель руководителя департамента физической культуры и спорта Воронежской области. Он поблагодарил всех, кто уделяет повседневное внимание этой работе и вручил главе района кубки: за лучшую организацию спортивной работы и большие успехи в привлечении жителей района к сдаче норм ГТО.

 

        Десятки спортсменов, отличившихся в различных номинациях, поднимались на сцену: “Приз главы района по волейболу”, “Спартакиада учащихся Воронежской области”, “Спартакиада трудящихся”, “Спорт высших достижений”, “Путь к успеху”, “Лучшие тренеры”, «Семья и спорт» и т. д.

       В номинации «Готов к труду и обороне» на сцену поднялись самые активные и результативные участники движения ГТО:

- победители и призеры различных Спартакиад и Фестивалей ГТО;

- победители и призеры Фестиваля «Лучший класс ГТО» и «Творческого конкурса «ГТО в моей жизни»;

- победители и призеры Спартакиад и Фестивалей ГТО среди учащихся Воронежской области различных ступеней;

- лучшие учащиеся школ Бобровского района, обладатели «золотых» знаков ГТО.

        А открывали «Номинацию ГТО» самые юные участники движения ГТО воспитанники детского сада № 5 «Сказка» вместе с инструктором по физической культуре и спорту Татьяной Викторовной Болдыревой.

      Подарки, денежные призы и аплодисменты - не это было самое главное в этот день...

       “Традиции, которые мы заложили в спорте, будут продолжаться”, - заверил спортсменов и всех присутствующих на мероприятии Анатолий Иванович Балбеков, глава Бобровского муниципального района.

       Завершился праздник на высокой эмоциональной и патриотической ноте – на экране были продемонстрированы рисунки учащихся школ Бобровского района на тему «Мы за МИР!» 

Поделиться:
Дата создания: 13.04.2022 13:15
Дата последнего изменения: 13.04.2022 13:15