Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
13.09.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕСТАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от 29 августа 2019 г. № 89

      с. Шестаково

 

О проведении публичных слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области


 

 

          Рассмотрев проект внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, в соответствии с Градостроительным кодексом РФ, законом Воронежской области от 10.11.2014 №148-03 «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Воронежской области», Положением о порядке согласования, утверждения и внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, утвержденного постановлением администрации Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 22.06.2011 № 28, Уставом Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, администрация Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  п о с т а н о в л я е т:    

         1. Принять, подготовленный БУВО «Нормативно-проектный центр», проект внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области.

 

 

 2. Назначить проведение публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения на 01 октября 2019 г. в  10 часов 00 мин.

3. Местом проведения публичных слушаний определить зал администрации Шестаковского сельского поселения по адресу: с. Шестаково, ул. Советская, 42.

4. Утвердить комиссию по организации и проведению публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения (далее комиссия) в составе:

1. Кривых Н.В. председатель комиссии, глава Шестаковского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области:

  1. Рягузова М.Ю- секретарь комиссии, специалист администрации Шестаковского сельского поселения;
  2. Саликова А.И. - член комиссии по организации и проведению публичных слушаний; депутат Совета народных депутатов Шестаковского сельского поселения;
  3. Коровкина Л.В. член комиссии, депутат Совета народных депутатов Шестаковского сельского поселения;
  4. Щербакова Т.В. член комиссии, депутат Совета народных депутатов Шестаковского сельского поселения;
  1. Место нахождение комиссии: с. Шестаково, ул. Советская, 42 (здание администрации Шестаковского сельского поселения) тел. 8(47350)34-2-56, приемные часы: в рабочие дни с 9.00. до 16.00.

6. Порядок регистрации выступающих на публичных слушаниях и подачи заявлений и предложений по проекту внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения:

    1. Регистрация жителей Шестаковского сельского поселения, желающих выступить на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии и прекращается за пять рабочих дней до даты проведения публичных слушаний.
    2. Замечания и предложения по проекту внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения для включения их в протокол публичных слушаний принимаются комиссией  по 27 сентября 2019 г. включительно.

7. Комиссии:

    1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по проекту внесения изменений в Генеральный план Шестаковского сельского поселения в администрации Шестаковского сельского поселения, и здании Шестаковского СДК.
    2. В срок до 05 октября 2019 г. подготовить, опубликовать в районной газете «Звезда» и передать в администрацию Шестаковского сельского поселения  заключение о результатах публичных слушаний.
    3. Организовать доставку жителей х. Серов на публичные слушания в с. Шестаково.
  1. Обнародовать настоящее постановление.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава  Шестаковского сельского поселения

Бобровского муниципального района

Воронежской области                                                                         Н.В. Кривых

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 13.09.2019 11:27
Дата последнего изменения: 13.09.2019 11:27