Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.07.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ ШЕСТАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОБРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  21 мая  2019 г.  № 60    

           с. Шестаково

 

 

 О проведении публичных

слушаний по проектам планировки

и межевания территории для

размещения линейного объекта:

«Внеплощадочный газопровод

высокого давления к предприятию

по переработке мела, расположенного

в х. Серов Бобровского района

Воронежской области»

 

 

Рассмотрев проекты планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Внеплощадочный газопровод высокого давления к предприятию по переработке мела, расположенного в х. Серов Бобровского района Воронежской области», в соответствии со статьями 45 и 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, законом Воронежской области от 10.11.2014 №148-ОЗ «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Воронежской области» от 10.11.2014 № 148-ОЗ «О закреплении отдельных вопросов местного значения за сельскими поселениями Воронежской области», Уставом Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, администрация Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области постановляет:

  1. Принять, разработанные ООО НПП «Ресурсы Черноземья», проекты планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: ««Внеплощадочный газопровод высокого давления к предприятию по переработке мела, расположенного в х. Серов Бобровского района Воронежской области».
  2. Назначить проведение публичных слушаний по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Внеплощадочный газопровод высокого давления к предприятию по переработке мела, расположенного в х. Серов Бобровского района Воронежской области» на 21 июня 2019 в 10:00.
  3. Местом проведения публичных слушаний определить:

- зал администрации Шестаковского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Бобровский район, с. Шестаково, ул. Советская, 42.

4. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии в следующем составе:

 1) Саликова А.И -заместитель председателя Совета народных депутатов- председатель комиссии;

 2) Харитонова О.В -депутат Совета народных депутатов- заместитель председателя;

3) Рягузова М.Ю.- специалист администрации Шестаковского сельского поселения- секретарь комиссии;

4) Куликова В.А.- член комиссии;

5) Турищева А.А.- член комиссии.

5. Место нахождения комиссии: с. Шестаково, ул. Советская, 42 (администрация Шестаковского сельского поселения), тел. 34-256, приемные часы: в рабочие дни с 9.00 до 16.00.

6. Порядок регистрации выступающих на публичных слушаниях и подачи  заявлений и предложений по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Внеплощадочный газопровод высокого давления к предприятию по переработке мела, расположенного в х. Серов Бобровского района Воронежской области».

6.1. Регистрация жителей Шестаковского сельского поселения, желающих выступить на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по организации и проведению публичных слушаний и прекращается за три рабочих дня до проведения публичных слушаний.

6.2. Замечания и предложения по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Внеплощадочный газопровод высокого давления к предприятию по переработке мела, расположенного в х. Серов Бобровского района Воронежской области» для включения их в протокол публичных слушаний принимаются комиссией по организации и проведению публичных слушаний по 17.06.2019 включительно.

7. Комиссии по организации и проведению публичных слушаний:

7.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по проектам планировки и межевания территории для размещения линейного объекта: «Внеплощадочный газопровод высокого давления к предприятию по переработке мела, расположенного в х. Серов Бобровского района Воронежской области» в фойе администрации Шестаковского сельского поселения и МКУК «ЦКиИ Шестаковского сельского поселения».

7.2. Подготовить заключение о результатах публичных слушаний.

7.3. Заключение о результатах публичных слушаний передать в администрацию Шестаковского сельского поселения и опубликовать в районной газете «Звезда».

8. Обнародовать настоящее постановление.

9. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Шестаковского сельского поселения

Бобровского муниципального района

Воронежской области                                                                 Н.В. Кривых

 

Поделиться:
Дата создания: 18.07.2019 15:36
Дата последнего изменения: 18.07.2019 15:36