Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.12.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ  ШЕСТАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

БОБРОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА 

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

от 22  ноября 2019 г. № 24

    с. Шестаково

 

«О назначении  публичных слушаний по проекту бюджета

Шестаковского сельского поселения

Бобровского муниципального района

Воронежской области»

 

            В целях приведения бюджета Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области в соответствие с действующим законодательством,   Совет народных депутатов Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  решил:

             1.  Провести  22 декабря  2019  года в 10-00 часов публичные слушания по проекту бюджета Шестаковского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области, в зале администрации  Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области по адресу: с. Шестаково, ул. Советская, 42.

            2. Утвердить комиссию по подготовке и проведению публичных слушаний  (далее по тексту комиссия), организации приема и рассмотрению предложений и замечаний по проекту бюджета Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  в составе:

            1) Саликова А.И -заместитель председателя Совета народных депутатов- председатель комиссии;

            2) Харитонова О.В -депутат Совета народных депутатов- заместитель председателя;

            3) Рягузова М.Ю.- специалист администрации Шестаковского сельского поселения- секретарь комиссии;

            4) Куликова В.А.- член комиссии;

            5) Турищева А.А.- член комиссии.

             3. Определить следующий порядок участия в обсуждении проекта  бюджета Шестаковского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области:

3.1. Граждане, зарегистрированные в  Шестаковском сельском поселении Бобровского муниципального района Воронежской области, обладающие активным избирательным правом, представители политических партий, общественных объединений и некоммерческих организаций, предприятий и учреждений всех форм собственности, расположенных на территории Шестаковского сельского поселения  Бобровского  муниципального района Воронежской области имеют право ознакомиться с проектом  бюджета Шестаковского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области, направить (представить) замечания и предложения, принять участие в публичных слушаниях.

3.2. Замечания и предложения принимаются к рассмотрению представленные нарочно или направленные по почте в течение 30 дней со дня официального опубликования  настоящего решения по адресу: село Шестаково, улица Советская, дом 42, администрация Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, контактные телефоны: 34-2-56, 34-2-26. По данному адресу в рабочее время желающие  могут ознакомиться с проектом  бюджета Шестаковского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области.

             3.3. Поступившие замечания и предложения рассматриваются комиссией открыто и гласно с приглашением для участия в рассмотрение лиц, направивших замечания и предложения.

4. Комиссии подготовить и провести публичные слушания, рассмотреть и систематизировать все замечания и предложения по проекту бюджета Шестаковского сельского поселения  Бобровского муниципального района Воронежской области,  сделать по ним заключение и представить на рассмотрение Совета народных депутатов Шестаковского  сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области.

 

 

  Глава Шестаковского сельского поселения    

  Бобровского   муниципального   района

  Воронежской области                                                                             Н.В. Кривых

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 26.12.2019 09:18
Дата последнего изменения: 26.12.2019 09:18