Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
25.12.2019

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ  ШЕСТАКОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БОБРОВСКОГО  МУНИЦИПАЛЬНОГО  РАЙОНА  ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

Р Е Ш Е Н И Е

 

 

 

от  «  22  » ноября  2019г. № 21

                    с. Шестаково

 

 

 О внесении изменений в решение Совета

 народных депутатов Шестаковского

 поселения Бобровского муниципального

 района Воронежской области

 от 15.11.2018г. №34 «Об установлении

 налоговых ставок на земельный налог и

 сроков его уплаты в Шестаковском

 сельском поселении Бобровского

 муниципального района Воронежской области»

 

В соответствии с Федеральным законом от 29.09.2019 №325-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации», на основании Устава Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области, Совет народных депутатов Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области  решил:

         1. Внести в решение Совета народных депутатов Шестаковского сельского поселения Бобровского муниципального района Воронежской области от 15.11.2018 №34 «Об установлении налоговых ставок на земельный налог и сроков его уплаты в Шестаковском сельском поселении Бобровского муниципального района Воронежской области» (далее – Решение) следующие изменения:

1.1. В подпункте 1.4.1. пункта 1.4. Решения:

1.1.1. Абзац 3 изложить в следующей редакции:

« - занятых жилищным фондом и объектами инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса (за исключением доли в праве на земельный участок, приходящейся на объект, не относящийся к жилищному фонду и к объектам инженерной инфраструктуры жилищно-коммунального комплекса) или приобретенных (предоставленных) для жилищного строительства (за исключением земельных участков, приобретенных (предоставленных) для индивидуального жилищного строительства, используемых в предпринимательской деятельности)»

1.1.2. Абзац 4 изложить в следующей редакции:

« - не используемых в предпринимательской деятельности, приобретенных (предоставленных) для ведения личного подсобного хозяйства, садоводства или огородничества, а также земельных участков общего назначения, предусмотренных Федеральным законом от 29 июля 2017 года № 217-ФЗ "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"».

1.2. Пункт 1.10. Решения изложить в следующей редакции:

« Налог подлежит уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее 1 марта года, следующего за истекшим налоговым периодом. Авансовые платежи по налогу подлежат уплате налогоплательщиками-организациями в срок не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом».

2. Пункт 1.1. настоящего решения вступает в силу с 1 января 2020 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего решения.

3. Пункт 1.2. настоящего решения вступает в силу с 1 января 2021 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования настоящего решения.

3.1. Положения Решения в редакции п.1.2. настоящего решения применяются начиная с уплаты земельного налога за налоговый период 2020 года.

2. Опубликовать настоящее решение в  Бобровской районной газете «Звезда» и разместить на официальном сайте администрации Шестаковского сельского поселении Бобровского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Глава Шестаковского сельского поселения

Бобровского муниципального района

Воронежской области                                                             Н.В.Кривых

 

 

Поделиться:
Дата создания: 25.12.2019 15:28
Дата последнего изменения: 25.12.2019 15:28