Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Шестаковского сельского поселения Бобровского района

Новости


ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ РАЗЪЯСНЕНИЕ ПОЛОЖЕНИЙ УГОЛОВНОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА О КОНФИСКАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ (23.06.2023)

Все лесничества Воронежской области внесены в ЕГРН (01.06.2023)

Роскадастр проводит для воронежцев судебные экспертизы в сфере недвижимости (01.06.2023)

Как применить развитие выносливости и скоростных качеств, полученных на занятиях футболом, с выполнения нормативов комплекса ГТО? «Мастер-класс» на эту тему провели судьи центра тестирования ВФСК ГТО Ольховатского района на соревнованиях по мини-футболу с Как применить развитие выносливости и скоростных качеств, полученных на занятиях футболом, с выполнения нормативов комплекса ГТО? «Мастер-класс» на эту тему провели судьи центра тестирования ВФСК ГТО Ольховатского района на соревнованиях по мини-футболу с (23.05.2023)

В Борисоглебске состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудящихся, посвященный 325-летию со дня основания города. В спортивном мероприятии приняли участие более 90 человек, 15 команд из образо В Борисоглебске состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудящихся, посвященный 325-летию со дня основания города. В спортивном мероприятии приняли участие более 90 человек, 15 команд из образо (23.05.2023)

Обновлённые нормативы ГТО утверждены! Обновлённые нормативы ГТО утверждены! (23.05.2023)

В течение апреля месяца на базе ГБПОУ ВО Хреновского лесного колледжа имени Г. Ф. Морозова проходил месячник физической культуры и спорта. В течение апреля месяца на базе ГБПОУ ВО Хреновского лесного колледжа имени Г. Ф. Морозова проходил месячник физической культуры и спорта. (23.05.2023)

В течение апреля месяца на базе ГБПОУ ВО Хреновского лесного колледжа имени Г. Ф. Морозова проходил месячник физической культуры и спорта. В течение апреля месяца на базе ГБПОУ ВО Хреновского лесного колледжа имени Г. Ф. Морозова проходил месячник физической культуры и спорта. (23.05.2023)

В Боброве чествовали спортсменов 21 апреля в ОЦ «Лидер» им. А. В. Гордеева состоялась ежегодная торжественная церемония чествования лучших спортсменов Бобровского района. В Боброве чествовали спортсменов 21 апреля в ОЦ «Лидер» им. А. В. Гордеева состоялась ежегодная торжественная церемония чествования лучших спортсменов Бобровского района. (23.05.2023)

В тройке лидеров Рейтинга ГТО по итогам I квартала 2023 года остаются Воронежская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Новым «серебряным призёром» стал Краснодарский край, улучшивший эффективность своей работы сразу на 4 пункта. В тройке лидеров Рейтинга ГТО по итогам I квартала 2023 года остаются Воронежская область и Ямало-Ненецкий автономный округ. Новым «серебряным призёром» стал Краснодарский край, улучшивший эффективность своей работы сразу на 4 пункта. (23.05.2023)

В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ГТО в I квартале 2023 года. В Министерстве спорта России подписан Приказ «О награждении золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». В приказ вошли граждане, успешно выполнившие нормативы ГТО в I квартале 2023 года. (23.05.2023)

В детском саду №170 города Воронежа воспитанники, отличившиеся в фестивале ГТО «Первые шаги к ГТО», получили знаки отличия и удостоверения. В детском саду №170 города Воронежа воспитанники, отличившиеся в фестивале ГТО «Первые шаги к ГТО», получили знаки отличия и удостоверения. (23.05.2023)

В Бобровской средней общеобразовательной школе № 1 прошло торжественное награждение учащихся выпускных классов, успешно сдавших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В Бобровской средней общеобразовательной школе № 1 прошло торжественное награждение учащихся выпускных классов, успешно сдавших нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). (23.05.2023)

Трудовой коллектив Бобровского муниципального района в составе восьми человек отправился в Ижевск на фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Трудовой коллектив Бобровского муниципального района в составе восьми человек отправился в Ижевск на фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (23.05.2023)

В Ольховатке состоялись 11-е межмуниципальные соревнования по плаванию в рамках областной антинаркотической акции «Здоровый Я – здоровая РоссиЯ!». В Ольховатке состоялись 11-е межмуниципальные соревнования по плаванию в рамках областной антинаркотической акции «Здоровый Я – здоровая РоссиЯ!». (23.05.2023)

В Поворино районе состоялась районная Спартакиада молодежи допризывного возраста района. В рамках состязаний проходило выполнение нормативов комплекса ГТО. В них приняли участие 43 юноши в возрасте от 15 до 17 лет из трех городских школ, Песковской СОШ, Р В Поворино районе состоялась районная Спартакиада молодежи допризывного возраста района. В рамках состязаний проходило выполнение нормативов комплекса ГТО. В них приняли участие 43 юноши в возрасте от 15 до 17 лет из трех городских школ, Песковской СОШ, Р (23.05.2023)

В Верхнехавском и Углянском детских садах района прошел детский фестиваль ГТО среди дошкольных учреждений, приуроченный ко Всемирному дню здоровья. В Верхнехавском и Углянском детских садах района прошел детский фестиваль ГТО среди дошкольных учреждений, приуроченный ко Всемирному дню здоровья. (23.05.2023)

В воронежских школе №31 и школе-интернате №6, специализирующихся на обучении детей с ограниченными возможностями здоровья, прошло тестирование нормативов комплекса ГТО. В воронежских школе №31 и школе-интернате №6, специализирующихся на обучении детей с ограниченными возможностями здоровья, прошло тестирование нормативов комплекса ГТО. (23.05.2023)

В Петропавловской ДЮСШ» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников образовательных учреждений района. В нем приняли участие все районные школы.МВ Петропавловской ДЮСШ» состоялся Фестива В Петропавловской ДЮСШ» состоялся Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди работников образовательных учреждений района. В нем приняли участие все районные школы.МВ Петропавловской ДЮСШ» состоялся Фестива (23.05.2023)

В Рамони на стадионе «Юность» и в бассейне «Жемчужина» прошел Фестиваль ГТО, посвященный Празднику Весны и Труда. В мероприятии приняло участие более 30 студентов колледжа Воронежского института высоких технологий. В Рамони на стадионе «Юность» и в бассейне «Жемчужина» прошел Фестиваль ГТО, посвященный Празднику Весны и Труда. В мероприятии приняло участие более 30 студентов колледжа Воронежского института высоких технологий. (23.05.2023)


Новости 1 - 20 из 295
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец